| التوفر: | |
|---|---|
| الكمية: | |
هل سئمت من التنازل بين جودة المعدات والتسليم الموثوق؟ بين لودر التعدين تحت الأرض RockMech يجمع التصنيع المعتمدة من ISO براعة وسلسلة التوريد الخالية من التأخير ، مما يضمن عدم توقف عملياتك أبدًا بسبب المعدات دون المستوى أو التسليم المتأخر. تم تصميم هذا اللودر ليناسب أقوى المناجم في العالم، وقد تم تصميمه ليدوم طويلاً، وهو مدعوم بعلامة تجارية موثوق بها من قبل عمالقة التعدين لأكثر من 20 عامًا.
يخضع كل مكون من مكونات هذا اللودر لاختبارات صارمة:
• الإطار : إطار فولاذي تم اختباره برش الملح لمدة 500 ساعة يقاوم التآكل في المناجم الرطبة، مع أعضاء متقاطعة معززة لزيادة قدرة التحمل بنسبة 20%.
• الجرافة : تعمل الألواح المضادة للتآكل القابلة للاستبدال والموجودة على الحافة الأمامية والأرضية على إطالة العمر الافتراضي بنسبة 45% عند التعامل مع الخامات الحادة مثل التنجستن أو بيريت الحديد. يقلل التصميم المنحني من الانسكاب بنسبة 15% أثناء النقل.
• المكونات الهيدروليكية : تتحمل الخراطيم والصمامات المعتمدة من ISO 9001 ضغطًا يصل إلى 3000 رطل لكل بوصة مربعة، مع أجهزة استشعار للكشف عن التسرب لتنبيه المشغلين إلى المشكلات قبل تفاقمها.
• الكابينة : كابينة مضغوطة مزودة بفلتر HEPA تحافظ على نسبة الغبار أقل من 1 ملجم/م⊃3؛ ، بينما يحافظ تكييف الهواء على درجة حرارة 22 درجة مئوية في حرارة النفق البالغة 45 درجة مئوية. يقلل المقعد الممتص للصدمات من إجهاد الظهر بنسبة 60% خلال نوبات عمل مدتها 12 ساعة.
نظام طاقة فعال
تم تجهيز الجرافة تحت الأرض CY-2 بمجموعة كاملة من محركات الاحتراق الداخلي الألمانية DEUTZ:
سلسلة A/D/F مجهزة بمحركات مبردة بالهواء: لا تخشى تعدين الآبار العميقة والبيئات القاسية؛
سلسلة C مجهزة بمحركات مبردة بالماء: تعزيز كفاءة تبديد الحرارة، مما يضمن استقرار التشغيل المستمر عالي الحمل.
نظام السفر
تستخدم الجرافة تحت الأرض CY-2 محولات عزم الدوران وعلب التروس التي تنتجها شركة DANA الأمريكية.
تم تجهيز جميع الفئات بمحاور قيادة DANA بشكل قياسي (باستثناء السلسلة A)، وتم دمج المحور الأمامي مع نظام تفاضلي مضاد للانزلاق NO-SPIN، مما يعمل على تحسين القدرة على اجتياز الطرق المعقدة.
شكل الكبح
سلسلة A/D/F: شكل تحرير زنبرك الفرامل الهيدروليكي
سلسلة C: شكل تحرير هيدروليكي للفرامل الزنبركية
الأجزاء الهيدروليكية للودر CY-2 بالكامل مستوردة من علامات تجارية مشهورة، مع عمر خدمة طويل للغاية.
نحن نمتلك ثلاث مرافق تصنيع متكاملة رأسياً مع:
• أكثر من 200 ماكينة CNC تنتج 90% من المكونات داخل الشركة
• تتبع المخزون في الوقت الفعلي لأكثر من 5000 قطعة، مما يضمن تلبية الطلب بنسبة 98% خلال 72 ساعة
• خطوط إنتاج مخصصة للطلبات بالجملة (أكثر من 50 وحدة)، مع جداول تسليم متداخلة لتتناسب مع قدرة التشغيل لموقعك
• شبكة عالمية تضم أكثر من 50 مستودعًا، لتخزين قطع الغيار المشتركة للتسليم في اليوم التالي
لا مزيد من انتظار موردي الطرف الثالث أو التعامل مع تأخيرات الشحن - فنحن نتحكم في العملية بدءًا من المواد الخام وحتى موقع التعدين الخاص بك.
• القدرة على المناورة : تتيح الأسطوانات الهيدروليكية المزدوجة في نظام التوجيه المفصلي نصف قطر دوران يبلغ 5 أمتار ، وهو أضيق بنسبة 35% من الطرازات القديمة، وهو مثالي للانجرافات التطويرية التي يبلغ طولها 3 أمتار.
• الكفاءة : يعمل محرك الديزل من المستوى 4 النهائي على تقليل الجسيمات بنسبة 90% وتحسين كفاءة استهلاك الوقود بنسبة 18%، مما يوفر 12000 دولار سنويًا لكل لودر من تكاليف الوقود.
• السلامة : يحافظ التعويض التلقائي للدرجات على الثبات عند المنحدرات بزاوية 25 درجة، بينما تعمل الكاميرات الخلفية على إزالة النقاط العمياء أثناء التحميل.
• 'المحمل الوحيد الذي يواكب عملياتنا على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع'
ميخائيل فورونوف، مدير المشتريات، مناجم الذهب الروسية
'لقد استخدمنا لوادر RockMech لمدة ثلاث سنوات في خمسة مواقع - بدون أي أعطال كبيرة. وعندما قمنا بالتوسع في العام الماضي، قاموا بتسليم 50 لودر على ثلاث دفعات، تمامًا في الموعد المحدد. ووفرت لنا ألواح الجرافة القابلة للاستبدال وحدها 80000 دولار أمريكي من تكاليف الصيانة مقارنة بعلامتنا التجارية السابقة'
• 'راحة المشغل = إنتاجية أعلى'
عائشة خان، مشغلة منجم، مناجم الفحم الباكستانية
'إن نظام التحكم في درجة حرارة الكابينة هو المنقذ للحياة في أنفاقنا الساخنة، كما أن التوجيه سلس للغاية حتى أن الموظفين الجدد لدينا يشعرون بالثقة. كما أن ثبات اللودر على الأرضيات الرطبة لا يصدق - لقد اعتدنا على الانزلاق يوميًا مع آلتنا القديمة، ولكن ليس بعد الآن. بالإضافة إلى ذلك، تتيح لنا جرافة قارنة التوصيل السريعة التبديل إلى ملحق الكاشطة في دقائق للقيام بمهام التنظيف.'
• 'اتصالات شفافة وتسليم موثوق'
ديفيد تشين، مدير المناجم، مناجم خام الحديد الأسترالية
'قدم فريق المبيعات لديهم تحديثات أسبوعية للإنتاج أثناء طلبنا بالجملة، ووصلت اللوادر ومعها أدلة تشغيل مفصلة بثلاث لغات. كما أن دعم ما بعد البيع جيد أيضًا - عندما كنا بحاجة إلى صمام هيدروليكي نادر، وصل من مستودعهم في سنغافورة خلال 24 ساعة. تضع RockMech المعيار لموثوقية سلسلة التوريد'
سواء كنت بحاجة إلى محمل واحد لمنجم جديد أو أسطول للعمليات واسعة النطاق، فإن لودر التعدين تحت الأرض RockMech يوفر أداءً لا مثيل له وراحة البال. اتصل بنا اليوم لمناقشة خيارات التخصيص، وخطط التمويل، أو لترتيب زيارة للموقع من فريقنا الفني. بحثك عن محمل التعدين الذي يمكن الاعتماد عليه ينتهي هنا.

طراز السيارة |
قبرصي -2أ |
قبرصي -2C |
قبرصي-2D |
قبرصي-2F |
سعة الدلو |
1.5-2 م3 |
1.5-2 م3 |
1.5-2 م3 |
1.5-2 م3 |
طول |
6770 ملم |
6770 ملم |
6629 ملم |
6670 ملم |
عرض |
1828 ملم |
1660 ملم |
1651 ملم |
1660 ملم |
ارتفاع |
1990 ملم |
1990 ملم |
1900 ملم |
1980 ملم |
الحمل المقدر |
4000 كجم |
4000 كجم |
3629 كجم |
4000 كجم |
وزن الآلة |
12000 كجم |
12000 كجم |
11540 كجم |
12000 كجم |
أقصى ارتفاع للرفع |
4060 ملم |
4060 ملم |
3708 ملم |
4060 ملم |
الحد الأقصى لارتفاع التفريغ |
1865 ملم |
1865 ملم |
1524 ملم |
1865 ملم |
أقصى مسافة التفريغ |
895 ملم |
895 ملم |
762 ملم |
895 ملم |
سرعة القيادة |
أنا 3.6 كم/ساعة Ⅱ 7.6 كم/ساعة Ⅲ 12.5 كم/ساعة الخامس 18 كم / ساعة |
أنا 3.6 كم/ساعة Ⅱ 7.6 كم/ساعة Ⅲ 14 كم/ساعة |
أنا 3.4 كم/ساعة Ⅱ 6.6 كم/ساعة Ⅲ 10.9 كم/ساعة الخامس 18.2 كم/ساعة |
أنا 3.6 كم/ساعة Ⅱ 7.6 كم/ساعة Ⅲ 12.5 كم/ساعة V 18 كم/ساعة |
القدرة القصوى على التسلق |
≥25% |
≥25% |
≥25% |
≥25% |
الحد الأدنى من الخلوص الأرضي |
250 ملم |
250 ملم |
229 ملم |
250 ملم |
الحد الأدنى لنصف قطر الدوران |
4950 ملم (خارجي) |
4800 مم (خارجي) |
4700 مم (خارجي) |
4800 مم (خارجي) |
أقصى زاوية توجيه |
± 40 درجة |
± 40 درجة |
± 40 درجة |
± 40 درجة |
نموذج الاطارات |
12.00-24 (إطارات التعدين) |
12.00-24 (إطارات التعدين) |
12.00-24 (إطارات التعدين) |
12.00-24 (إطارات التعدين) |
الدائرة الرئيسية الفولطية |
24 فولت |
24 فولت |
24 فولت |
24 فولت |